КАМАЗ-54901 в лизинг для оренбургских партнёров

КАМАЗ-54901 в лизинг для оренбургских партнёров
Подробное описание новости

На прошлой неделе в Набережных Челнах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с официальным дилером ПАО «КАМАЗ» ООО «Трак Сервис» передали новым клиентам из Оренбургской области два грузовика нового поколения КАМАЗ-54901, доработанные по заказу оренбургских партнёров для перевозки опасных грузов.

После церемонии передачи один флагман российского автопроизводителя отправился в город Бузулук, в компанию ООО «Транс-Логистик», второй – в Оренбург, к ИП Курушов. Приобретённые современные магистральные тягачи КАМАЗ-54901 клиенты Лизинговой компании «КАМАЗ» планируют использовать для транспортировки нефти и нефтепродуктов в Новом Уренгое.

Переданные в лизинг флагманы новейшей линейки К5 предназначены для магистральных грузоперевозок. Комфортные, эффектные и эффективные в работе автомобили КАМАЗ-54901 обладают рядом преимуществ: принципиально новой кабиной с абсолютно ровным полом, двумя спальными местами и увеличенной шириной (2500 мм). Тягачи оснащены новым рядным 6-цилиндровым двигателем KAMAЗ Р6 мощностью 450 лошадиных сил, автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач ZF Traxon с расширенным функционалом для водителя и задним мостом Даймлер со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. Передние и задние тормоза у грузовиков – дисковые. Ещё одно отличие новинок – два топливных бака общим объёмом 1400 л, за счёт чего обеспечивается внушительный запас хода (около 4,5 тыс. км).

Это первая поставка «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» для ООО «Транс-Логистик» и ИП Курушов на условиях «лизинга от «КАМАЗа». «Мы уверены, что эта сделка - первая ласточка дальнейшего перспективного сотрудничества с партнёрами из Оренбургской области. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» имеет большой многолетний опыт работы с компаниями в любой точке России», - прокомментировал директор по лизингу ПАО «КАМАЗ» и генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Мы предлагаем